#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

ЭЛЕКТРОННАЯ РАССЫЛКА ПО АДРЕСАМ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ

ЭЛЕКТРОННАЯ РАССЫЛКА ПО АДРЕСАМ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ

 

Грамотное ведение клиентской базы, ее регулярное пополнение и активная работа с ней – это золотовалютный резерв вашего бизнеса.

Вы должны располагать как можно большим объемом информации о каждом клиенте: знать его историю покупок, дату рождения, контакты, предпочтения — все эти данные нужно автоматически заносить в базу. Давно ушли в прошлое личные рассылки и обзвон огромного числа клиентов. 

Сейчас, нажав несколько кнопок, вы можете отправить информацию о новых продуктах и услугах на адреса электронной почты и номера мобильных телефонов сразу всех клиентов.

Работа с клиентской базой помогает анализировать, какие клиенты совершают самые большие покупки, а какие отнимают много времени и не дают никакого результата.

База также напоминает, что нужно поздравить клиента с праздником или что настало время предложить ему новый продукт, потому что близится день рождения его мамы.

Возможностей очень много, выбор подобных сервисов достаточно широк. Главное, основательно продумать, какие функции в системе управления клиентской базой особенно важны для вашего бизнеса.

Самый простой способ, с которого стоит начать – выделите клиентов на своем телефоне в отдельную группу и поставьте напоминания на особенные даты, связанные с конкретным клиентом.

Еще много классных и полезных идей читайте в книге Дарии Бикбаевой
«Включите сердце и мозги»


Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах
ОЗОН https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу?
Поделитесь своими результатами и впечатлением на https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/


Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha